Auction 773, Lot # 6
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Sin título Firmadas Acuarela y acrílico sobre papel Piezas: 2 a) 35.5 x 25.5 cm y b) 26.5 x 36.5 cm Estimado $12,000-25,000